Corpo Tecnico Administrativo

Corpo técnico administrativo


NOME
SETOR
EMAIL
TELEFONE
Adriana Cioglia Pereira DinizCoordenação Administrativasecrgeral@arq.ufmg.br3409-8830
Alexandra MaraDepto. PRJprj@arq.ufmg.br3409-8811
Alexandre de Medeiros FreireBibliotecabibref@arq.ufmg.br3409-8817
Ana Maria Dias Moutinho da SilvaDepto. TAUtau@arq.ufmg.br3409-8823/8838
Ana Maria Pinheiro LimaBibliotecabibref@arq.ufmg.br3409-8806
Andréia Soares VianaBibliotecabibref@arq.ufmg.br3409-8806
Araci Farhat de CarvalhoSetor de Comunicaçãoaracifcarvalho@ufmg.br3409-8857
Claudia Brant de AraujoDepto. URBurb@arq.ufmg.br3409-8834
Daniel Brito BicalhoPPG-ACPSmacps@arq.ufmg.br3409-8874
Domingos Sávio de Barcelos CouraSeção de Serviços Gerais (manutenção de computadores)3409-8808
Elda Aimar de JesusSeção de Pessoalspessoal@arq.ufmg.br3409-8849
Fábio Gustavo da Silva SouzaDepto. PRJ prj@arq.ufmg.br3409-8811
Fernanda Emília de MoraisSeção de Ensinosensino@arq.ufmg.br3409-8850
Fernanda PereiraBibliotecabibref@arq.ufmg.br3409-8806
Helvécio SouzaAlmoxarifadosalmox@arq.ufmg.br3409-8804
Henrique Félix GonçalvesAgente de Comprasscompras@arq.ufmg.br3409-8858
Hugo Avelar Cardoso PiresBibliotecabibref@arq.ufmg.br3409-8806
Jennifer MelloSecretaria Geraldir@arq.ufmg.br3409-8870
Joana Guimarães Couto e CasellaCentral de Estágioscentralestagios@arq.ufmg.br3409-8815
José Batista de OliveiraSeção de Serviços Gerais (manutenção elétrica) sgerais@arq.ufmg.br3409-8879
José Damaso de AlmeidaSeção de Serviços Gerais sgerais@arq.ufmg.br3409-8808
Juliana Maria Santos DutraColegiado do Curso de Graduação em Arquitetura e Urbanismoccgau.noturno@gmail.com3409 8840
Juliana Rodrigues PereiraBibliotecabibref@arq.ufmg.br3409-8806
Lillian Bessa Oliveira Cenexcenex@arq.ufmg.br3409-8828
Luciene Paula Barbosa DelogoSeção de Contabilidadescontab@arq.ufmg.br3409-8809
Marco Antônio Lorena QueirozBibliotecabibref@arq.ufmg.br3409-8806
Marcos Antônio de OliveiraSeção de Contabilidadescontab@arq.ufmg.br3409-8809
Maria Paula Borges BerlandoNPGAUarq-colpos@ufmg.br 3409-8839
Maryne Mirydyane MedeirosBibliotecabibref@arq.ufmg.br3409-8806
Miguel Lourenço MachadoSeção de Serviços Geraissgerais@arq.ufmg.br3409-8879
Myrian Marques Leite MatiasColegiado do Curso de Graduação em Arquitetura e Urbanismoccgau.diurno@gmail.com3409-8840
Natália Mendes PereiraColegiado de Graduação do Curso de Designcolgraddesign@arq.ufmg.br3409-8832
Natália Neto RosaLaboratório de Experimentação Tridimensional labexp3d@gmail.com3409-8814
Neusa Silva AlvimSeção de Ensinosensino@arq.ufmg.br3409-8850
Nívia Maria de Oliveira ReisSeção de Patrimôniospatri@arq.ufmg.br3409-8803
Samara Martins Araújo MendesSeção de Tecnologia da Informação sti@arq.ufmg.br3409-8875
Vanise Márcia de OliveiraDepto. ACRacr@arq.ufmg.br 3409-8845
Vantuil Corrêa de OliveiraCoordenação de Infraestruturavantuil@arq.ufmg.br3409-8826

Comments are closed.