Colegiado

COORDENAÇÃO

 

Profa. Raquel Garcia Gonçalves – Coordenadora

Mandato 07/11/2021 a 06/11/2023

 

Prof. André Guilherme Dornelles Dangelo –  Subcoordenador

Mandato 07/11/2021 a 06/11/2023

 

REPRESENTAÇÃO DOCENTE

 

Prof. Altamiro Sérgio Mol Bessa (titular)

Profa. Celina Borges Lemos (suplente)

Mandato 27/10/2021 a 26/10/2023

 

Profa. Ana Paula Baltazar dos Santos (titular)

Profa. Marcela Silviano Brandão Lopes (suplente)

Mandato 27/10/2021 a 26/10/2023

 

Profa. Renata Moreira Marquez  (titular)

Prof. Frederico Canuto (suplente)

Mandato 27/10/2021 a 26/10/2023

 

REPRESENTAÇÃO DISCENTE

 

VAGO (titular)

VAGO (suplente)